За Айденуса!
Приветствуем тебя воин справедливости!
Чтобы узнать информацию о нашей гильдии, пожалуйста пройдите регистрацию.
С уважением глава и офицеры гильдии.
За Айденуса!
Приветствуем тебя воин справедливости!
Чтобы узнать информацию о нашей гильдии, пожалуйста пройдите регистрацию.
С уважением глава и офицеры гильдии.
За Айденуса!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

За Айденуса!


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Обсуждаем предстоящий гоблинобольный матч!

 

 Советы по прохождению

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ЙаВсеВижу
Оруженосец
Оруженосец
ЙаВсеВижу


Сообщения : 54
Возраст : 41
Откуда : Новосибирск

Советы по прохождению Empty
СообщениеТема: Советы по прохождению   Советы по прохождению EmptyВс Дек 06, 2009 12:38 am

Я хз, скорее всего это нифига не тайна, но вдруг кто не знает - в Тенебре водятся астральные демоны (там на них еще квест есть, и посреди них чувак стоит, его проводить надо)... Так вот из этих демонов, с маленьким правда шансом, но все же выпадает "сундук лавки редкостей" - выдает случайный шмот за реал... Мной и моими знакомыми было выкошено около 1000 наверно этих демонов, в результате 2 сундука было, из одного выпало 10 золота, из другого - 10 кристаллической крошки... Мелочь, но полезно... Крошка может пригодиться тем, кто вставил руну второго уровня, которую ему выдали за квест на покровителя ))

P.S. Выбито, есстественно не эим персом и не на этом сервере.. Но статистика все же есть ))

P.P.S. Мож еще что полезное вспомню, напишу.. Ну и мож кто еще что знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЙаВсеВижу
Оруженосец
Оруженосец
ЙаВсеВижу


Сообщения : 54
Возраст : 41
Откуда : Новосибирск

Советы по прохождению Empty
СообщениеТема: Re: Советы по прохождению   Советы по прохождению EmptyВс Дек 06, 2009 12:40 am

Вот, еще вспомнил... Часто у народа возникает запара с письмом, которое из ворон выбивать надо (в темноводье) - выбивать его надо четко под значком на карте, а то можно очень долго выбивать ))

P.S. Еще частый вопрос про Темноводье - где стрела... Стрелу держит лягушка, которая сидит четко чуть ниже буквы "Г" в фразе "Гнилые топи" на карте ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ИванЦаревич
Глава Гильдии
Глава Гильдии
ИванЦаревич


Сообщения : 199
Возраст : 30
Откуда : Алексеевка

Советы по прохождению Empty
СообщениеТема: Re: Советы по прохождению   Советы по прохождению EmptyВс Дек 06, 2009 12:45 am

Холвог пишет:
Я хз, скорее всего это нифига не тайна, но вдруг кто не знает - в Тенебре водятся астральные демоны (там на них еще квест есть, и посреди них чувак стоит, его проводить надо)... Так вот из этих демонов, с маленьким правда шансом, но все же выпадает "сундук лавки редкостей" - выдает случайный шмот за реал... Мной и моими знакомыми было выкошено около 1000 наверно этих демонов, в результате 2 сундука было, из одного выпало 10 золота, из другого - 10 кристаллической крошки... Мелочь, но полезно... Крошка может пригодиться тем, кто вставил руну второго уровня, которую ему выдали за квест на покровителя ))

P.S. Выбито, есстественно не эим персом и не на этом сервере.. Но статистика все же есть ))

P.P.S. Мож еще что полезное вспомню, напишу.. Ну и мож кто еще что знает...


интересно)не слышал о током )) спс за инфу)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://templars-orden.forum.st
Ch@meleon
Офицер
Офицер
Ch@meleon


Сообщения : 27
Возраст : 31
Откуда : Орск

Советы по прохождению Empty
СообщениеТема: Re: Советы по прохождению   Советы по прохождению EmptyВс Дек 06, 2009 2:22 pm

Теперь все кто вставил руну, включая меня, пойдут гасить этих демонов)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЙаВсеВижу
Оруженосец
Оруженосец
ЙаВсеВижу


Сообщения : 54
Возраст : 41
Откуда : Новосибирск

Советы по прохождению Empty
СообщениеТема: Re: Советы по прохождению   Советы по прохождению EmptyПн Дек 07, 2009 3:02 am

Ch@meleon пишет:
Теперь все кто вставил руну, включая меня, пойдут гасить этих демонов)
Кстати, не обязательно именно этих, можно любых астральных демонов )) Хоть на Стылом острове, хоть на Хладберге )) Просто до Хладберга нам еще расти и расти, а на Стылом их всего 5-ть )) В Тенебре и не сложно, и удобно )
Вернуться к началу Перейти вниз
ЙаВсеВижу
Оруженосец
Оруженосец
ЙаВсеВижу


Сообщения : 54
Возраст : 41
Откуда : Новосибирск

Советы по прохождению Empty
СообщениеТема: Re: Советы по прохождению   Советы по прохождению EmptyПн Дек 07, 2009 3:04 am

Вроде из гоблинов и элементалей повышенные шансы на дроп сундуков, но не уверен, не точные данные...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Советы по прохождению
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
За Айденуса! :: Гильдия :: Сообщество ордена :: Полезные статьи-
Перейти: